| |
   网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     常**
信件标题     横山到靖边低速公路何时能彻底通车
提交时间     2021-09-23
信件内容
    横山到靖边工业园区的低速公路什么时候可以正式通车,有没有具体的通车时间安排?谢谢告知。
答复内容
答复部门     县交通运输局
答复时间     2021-09-24
答复内容
    

尊敬的网友:

永辉超市  您好!非常感谢您对我县交通运输工作的支持和关注。目前,榆靖公路(靖边段)正在实施附属工程,预计于10月初建成通车。

永辉超市  如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-4635367。

  靖边县交通运输局

  2020年9月24日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码:
友情链接:
  • 国家部委网站
  • 其他各省市网站
  • 陕西省各市网站
  • 榆林市各区县网站
  • 本县各部门网站
1864/http://mm.sharcnly.cn/1228/2067/http://mmm.huataicoldlogistic.com/171/4361/http://m.beidiaoshi.cn/http://mmm.xiaplvora.cn/ 永辉超市旺苍中国中车安联保险